Вилла 4 спальни 700 м² Чалонг, Таиланд

Чалонг, Таиланд, Чалонг
$1,43 млн
$2,045/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    700 м²

Описание

Откройте для себя La Vista Villas, эксклюзивную коллекцию роскошных вилл с видом на море, предназначенных для утонченной жизни в главном месте на холме Пхукета. С современной архитектурой, просторными планировками и захватывающим видом на океан, эти виллы предлагают идеальное сочетание элегантности и конфиденциальности. Вилла Тип и особенности: 🔹 Тип A - 453 кв.м. застроенной площади, размер земли 523,9 - 546,2 кв.м., с четырьмя спальнями, частным бассейном и пышным видом на сад.🔹 Тип B - 700.5 кв.м. застроенной площади, размер земли 441 - 458 кв.м., предлагая четыре спальни, бассейн бесконечности 49 кв.м. и потрясающий вид на море.🔹 Тип C2 - площадь застройки 1139 кв.м., площадь земли 648 кв.м., с пятью спальнями, тремя парковочными местами и частным бассейном площадью 56 кв.м.🔹 Тип C1 - 1569 кв.м застроенная площадь, площадь земли 801 кв.м, ультра-роскошная вилла с шестью спальнями с бассейном бесконечности 56 кв.м и обширным видом на море ✅ Захватывающие виды - Расположенный на возвышенном склоне холма, предлагающий панорамный вид на Андаманское море.✅ Просторный и элегантный дизайн - жилые помещения открытого плана, стеклянные окна от пола до потолка и высококачественная отделка.✅ Частные бассейны бесконечности - каждая вилла может похвастаться большим частным бассейном и солнечной палубой, идеально подходящей для отдыха.✅ Smart Investment Opportunity – высокая стоимость перепродажи на быстро развивающемся рынке элитной недвижимости Пхукета.✅ Prime Location - Рядом с нетронутыми пляжами, изысканной кухней, полями для гольфа и международным аэропортом Пхукета. С ограниченной доступностью, La Vista Villas представляет исключительную возможность для тех, кто ищет роскошный дом или инвестиционную недвижимость на Пхукете. 📩 Только серьезные запросы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать частный просмотр.