Вилла 4 спальни 400 м² Pong, Таиланд

Таиланд
$1,20 млн
$3,008/м²
;
Дата обновления: 15.12.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²

Описание

Эксклюзивная вилла на продажу - 39 МБ
Расположение Prime: Рядом с шоссе No 7 (Бангкок - Паттайя)
Детали собственности:
Площадь земельного участка: 1700 кв.м.
Просторная вилла: 4 спальни, 5 ванных комнат
Grand Living Area - идеально подходит для проведения и встреч
Modern-Style Kitchen – ухоженная и полностью оборудованная кухня
Частный бассейн – уникальный дизайн
Наружный бар у бассейна - идеально подходит для развлечений
Цена продажи: 39 МБ (передача 50/50) Право собственности: Право собственности на компанию
Почему эта вилла?
Широкая земля и жилое пространство, предлагая уединение и комфорт
Просторная 4-комнатная, 5-комнатная планировка, предназначенная для отдыха и развлечений
Большая жилая площадь открытого плана, идеально подходит для семейных встреч или социальных мероприятий
Полностью оборудованная современная кухня с высококачественной техникой
Уникально спроектированный частный бассейн с ощущением курортного стиля
Наружный бар и зона отдыха для отдыха и развлечений
Почему это место?
Легкий доступ к шоссе No 7 для быстрого путешествия между Бангкоком и Паттайей
Недалеко от торговых центров, международных школ, полей для гольфа и достопримечательностей Паттайи