Вилла 4 спальни 336 м² Ban Nai Trok, Таиланд

Ban Nai Trok, Таиланд, Чалонг
$480,020
$1,429/м²
;
Дата обновления: 28.11.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    336 м²

Описание

Mutti Family Villas, PhuketMutti Family Villas - это комплекс вилл с роскошным бассейном, расположенный в центральном районе Чалонг на Пхукете, предлагающий удобства курортного класса и награжденный за превосходство генерального плана. Застройка состоит всего из 37 вилл на 15 гектарах земли, что способствует созданию среды с низкой плотностью и высокой конфиденциальностью. Жители наслаждаются просторными интерьерами и настраиваемыми макетами с тремя-пятью спальнями, каждая вилла с частным бассейном, джакузи, ландшафтным садом и крытой парковкой. Виллы включают в себя передовые функции строительства, включая стеклопакеты, звукоизоляцию, автоматизацию умного дома и климат-контроль, предназначенные для тропической жизни. Комплекс создан как для семейного комфорта, так и для активного отдыха. Объекты занимают сорок процентов поместья и включают в себя двадцатисемиметровый бассейн плюс отдельный детский бассейн, финскую сауну, ледяную баню, многоспортивную площадку, открытые фитнес-зоны, игровые площадки с батутами, клубный дом с кафе, бильярд и библиотека и специальный парк для домашних животных. Дополнительные удобства включают мини-рынок, ферму свежих продуктов и управление консьержем на основе приложений, все поддерживается опытной командой на месте. Отель предлагает ежедневное трансферное сообщение с международными школами, крупными торговыми центрами и известными пляжами в течение пяти-двадцати минут. Функции безопасности включают в себя полностью закрытое поместье, круглосуточную охрану, двойные системы камер с замкнутым контуром и регулярные патрули. Детские игровые зоны предназначены для безопасности и удовольствия, а пешеходные дорожки без автомобилей позволяют беззаботно заниматься на открытом воздухе. Опытная команда разработчиков и преданное управление укрепляют стабильность и качество обслуживания. Mutti Family Villas выделяется как единственный проект виллы с бассейном на Пхукете с настоящими курортными удобствами, предлагая сочетание роскоши, передовых технологий и естественного спокойствия в непосредственной близости от школ, магазинов и пляжей.