Кондо 2 спальни 82 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$504,668
$6,154/м²
;
Дата обновления: 28.11.2025

• Адрес
    Boat Avenue 1, 49 83 Prodepran Restaurant Bar

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,154/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Описание

AquaDeveloper:Boat Pattana Co., Ltd. (2009, опытный разработчик Пхукета за Boat Avenue) Cherng Talay, Пхукет (основное место для жизни) Собственность: Freehold и LeaseholdЗавершение: Q3 2025Строительства и этажи:2 здания, 6 этажей каждыйЕдиницы:102 жилых единицы7 коммерческих единиц Unit Mix:1-bedroom: 71 unit2-bedroom: 23 unit3-bedroom: 8 unitParking:101 car spaces49 motorbike spaces Ключевые преимущества Доверенный застройщик - Boat Pattana, ведущее имя в южной части Таиланда, застройщик Boat Avenue. Расположение Prime - расположен в Чернг Талай, одном из самых желанных центров образа жизни Пхукета с близостью к пляжам, ресторанам и магазинам. Modern Waterfront Living - спроектирован как роскошная резиденция на набережной со стильной архитектурой и премиальными удобствами. Варианты собственности - как Freehold, так и Leasehold доступны, привлекательны для международных покупателей. Услуги и образ жизни Удобства: Роскошный горячий бассейн для отдыха Частный домашний кинотеатр с высококачественной звуковой и визуальной системой Полное распределение парковки для автомобилей и мотоциклов Низкое количество общих единиц (102 жилых) обеспечивает эксклюзивность и высокий арендный потенциал. Целевое завершение 2025 - Хороший вариант для покупателей, ищущих внеплановые инвестиции с современной передачей.

Местонахождение на карте