Вилла 3 комнаты 185 м² Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$82,081
$444/м²
;
In CRM: 670875
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    185 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    180 м²

Описание

Опыт жизни в Паттайе с этой красиво спроектированной виллой с 2 спальнями, идеально подходящей как для комфортного проживания, так и для умных инвестиций. Идеально расположенный в самом центре города, этот дом предлагает 185 кв.м хорошо спланированного жилого пространства, создавая открытую, воздушную атмосферу и готов к немедленному заселению. Расположенный всего в 900 метрах от озера Мабпрачан, вы можете наслаждаться мирными утренними прогулками, велосипедными прогулками и расслабляющими моментами в окружении свежего воздуха и живописных видов. Вилла имеет современную, полностью оборудованную кухню с газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, кухонным капотом и стиральной машиной, что делает повседневную жизнь легкой. Дополнительные удобства включают частную парковку и открытое пространство для хранения, что добавляет практичности дому. Эта одноэтажная вилла идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и легкость, без лестницы для навигации. Паттайя - это яркий и хорошо связанный город, предлагающий широкий спектр удобств, включая торговые центры, международные рестораны, супермаркеты и поля для гольфа мирового класса - все на небольшом расстоянии. Легкий доступ к аэропорту и паромным терминалам делает путешествие простым и удобным. Эта недвижимость идеально подходит как для личного проживания, так и для инвестиций в аренду, предлагая большую ценность в высокопотенциальном месте. Переезд готов и без проблем — возможность, которую нельзя упустить.