Вилла 4 спальни 361 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$867,082
$2,402/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

• Адрес
    4030

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    361 м²

Описание

Откройте для себя эту красиво оформленную 4-комнатную, 4-комнатную современную виллу с бассейном, расположенную в тихом жилом районе Чернг Талай, всего в нескольких минутах езды от пляжа Лаян и комплекса Лагуна Пхукет. Эта одноэтажная вилла L-образной формы стоимостью 27,8 миллиона бат является частью эксклюзивной 16-этажной застройки, предлагающей комфорт, конфиденциальность и удобство в одном из самых желанных районов Пхукета. С застроенной площадью 361 кв.м. и сидя на участке площадью 491 кв.м., вилла имеет частный бассейн 10 х 4 метра, пышные садовые пространства и бесшовный поток внутри помещения. Жилая и обеденная зона с открытым потолком соединяется непосредственно с террасой бассейна, создавая идеальную атмосферу для отдыха и развлечений. Каждая спальня продуманно спроектирована с ванными комнатами, а ванная комната включает в себя отдельную ванну и душ. Полностью оборудованная европейская кухня с центральным островом и баром для завтрака дополняет современную функциональность виллы, в то время как практические функции, такие как гостевой туалет, прачечная, комната хранения и крытые парковки для двух автомобилей, обеспечивают комфорт для повседневной жизни. Основные моменты недвижимости: Цена: THB 27 800 000 Спальни: 4 ванные комнаты: 4 + Площадь застройки гостевого туалета: 361 кв.м. Размер земли: 491 кв.м (122,7 кв.м.) Бассейн: частный (10 х 4 м) Собственность: тайский Freehold / тайская компания или долгосрочные арендные этажи: 1 единица в разработке: 16 Мебель: встроенная мебель парковка: 2 автомобиля Вилла Особенности: Современная тропическая L-образная планировка Частный бассейн с широкой террасой Мастер ванная комната с ванной и отдельным душем Высоко потолочный открытый план гостиная и столовая Полностью оборудованная европейская кухня с островным наружным душем и садовым пространством Гостевая пороховая комната прачечная и складские помещения Крытая парковка Общественные объекты: 24-часовая охрана CCTV Автоматический доступ к воротам: Вилла идеально расположена в северной части Cherng Talay, недалеко от Layan, и всего в нескольких минутах от местных удобств, таких как супермаркеты, рестораны, курортный комплекс Laguna, поля для гольфа, Boat Avenue и Porto de Phuket. Красивые пляжи Лаян и Банг Тао находятся всего в 15 минутах езды, а международный аэропорт Пхукета находится всего в 25 минутах езды.