Кондо 2 спальни 59 м² Бангкок, Таиланд

Таиланд, Бангкок
$332,316
$5,632/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Таиланд
  • Город
    Бангкок
  • Метро
    Queen Sirikit National Convention Centre (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,632/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Описание

Этот хорошо спроектированный блок предлагает 59,79 кв.м. комфортной жилой площади с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, с функциональной планировкой, которая включает в себя жилую площадь и кухню. Идеально подходит для семей или пар, которые ищут дополнительное место в центре города. Жизнь Рама 4 - Asoke предоставляет удобства в курортном стиле, включая бассейн, фитнес-центр, парную, сад, коворкинг-пространство и лаундж. Здание также имеет 24-часовую безопасность для душевного спокойствия. Центральное расположение на Раме 4 — Asoke, проект близок к MRT Queen Sirikit National Convention Center и BTS Asoke. Окруженный лучшими торговыми центрами, такими как Терминал 21, Парк Парк и Один Бангкок, а также парк Бенджакитти, этот город живет в самом удобном месте.