Кондо 1 спальня 35 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$84,150
$2,404/м²
;
Дата обновления: 15.12.2025

Цена за м²
    $2,404/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Описание

Этот кондоминиум с 1 спальней на высоком этаже в Unixx South Pattaya предлагает потрясающий вид на море и город с 25-го этажа. Имея 35 кв.м. продуманного жилого пространства, он идеально подходит для личного использования, долгосрочного пребывания или инвестиций в аренду.
Подразделение подпадает под иностранную квоту, что делает его полностью доступным для нетайских покупателей. Плата за трансфер распределяется 50/50.
Project HighlightsUnixx South Pattaya — известный высотный кондоминиум, расположенный у подножия холма Пратумнак. Проект сочетает в себе курортный стиль жизни с удобством, в окружении зеленых насаждений и видов на залив Паттайя и городской горизонт.
Услуги включают:
Два больших бассейна (бассейн и бассейн для отдыха с слайдером)
Сауна и парные
Трек для бега и открытая фитнес-зона
Ландшафтные сады с зонами BBQ
Детская игровая зона и детский бассейн
Полностью оборудованный спортзал
24-часовая охрана, доступ к ключам
Крытая парковка и трансфер
Ближайшие места:
5 минут до пирса Бали Хай и пешеходной улицы
7 минут до пляжа Паттайя
Легкий доступ к Sukhumvit Road, Pratumnak и Jomtien
Цена: 2 750 000 THB Этот блок предлагает фантастическое сочетание вида, местоположения и ценности - идеально подходит для тех, кто хочет иметь хорошо расположенную квартиру в Южной Паттайе.

Местонахождение на карте

Таиланд, Паттайя