Вилла 3 спальни 190 м² Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$409,165
$2,154/м²
;
In CRM: 217800
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    280 м²

Описание

D-Sign Homes – Современный дом с 3 спальнями и частным бассейном Представляем стильный одноэтажный дом в современном проекте D-Sign Homes. Просторная планировка включает 3 спальни, 4 ванные комнаты, открытую гостиную с высокими потолками, полностью оборудованную кухню в европейском стиле и обеденную зону. Площадь дома — 190 кв.м, земельный участок — 280 кв.м, на территории расположен собственный бассейн, зона террасы для отдыха и парковка. Современный минималистичный дизайн, качественные материалы отделки и продуманное пространство делают этот дом идеальным как для постоянного проживания, так и для аренды. Уют, комфорт и приватность — все это вы найдете в D-Sign Homes.