Квартира 6 спален 1 050 м² Камала, Таиланд

Камала, Таиланд
$2,46 млн
$2,338/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

Цена за м²
    $2,338/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 050 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

КАМ5544
  • 6 спальни, 9 ванных комнат
  • Вид на море и джунгли
  • 750 кв.м. тропический сад
  • 54 кв.м. бесконечный бассейн
  • Терраса на крыше, кинозал, сала
  • В 1,5 км от пляжа Камала

Проект расположен на западном побережье острова Пхукет в спокойной природной среде, особенно на горе Камала с видом на потрясающий вид на чистое синее Андаманское море и деревню.
Наслаждайтесь прекрасным белым песчаным пляжем всего в 3 минутах езды на автомобиле или мотоцикле. Любой, кто смотрит на недвижимость Пхукета, может увидеть, что Западное побережье Пхукета теперь является предпочтительным местом для высококлассных жилых объектов премиум-класса.

Роскошная вилла с видом на море с 6 спальнями и частным бассейном длиной 4*12 метров с джакузи и ухоженным пышным садом.

Спальня Master расположена на верхнем этаже. Ванная комната заслуживает особого внимания, поскольку она включает уютную ванну и душ с многофункциональной панелью управления, установленной на стене. На том же этаже с главной спальней есть открытая терраса с потрясающим видом, бар, мягкие диваны и отличная звуковая система. Еще две спальни расположены на первом этаже.