Вилла 3 комнаты 444 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$970,571
$2,186/м²
;
In CRM: 1002090050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2025

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    444 м²

Описание

Билеты на Пхукет и обратно в подарок!*

Кому подходит:
Тем, кто стремится к роскошной и современно обустроенной жизни в Пхукете. Проект подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха или инвестиции.

О локации:
Layan Lucky Villas - Phase 2 расположены всего в 5 минутах езды от пляжей Лаян и Бангтао, а также от Laguna Phuket. Это идеальное место для наслаждения тропической идиллией с удобным доступом к лучшим местам острова.

О проекте:
Проект включает 18 роскошных вилл площадью от 425 до 690 кв.м. с земельными участками от 550 до 940 кв.м. Виллы оснащены современными удобствами, такими как приватный бассейн, джакузи, умная домашняя система и высококачественные элементы интерьера. Каждая вилла представляет собой оазис уюта и комфорта.

Удобства:
BBQ зона, система видеонаблюдения, фитнес-центр, сад, джакузи, лаунж-зона, парковка, охрана, бассейн

Инвестиционная привлекательность:
Отличное местоположение и высококачественная инфраструктура делают Layan Lucky Villas Phase 2 привлекательным для инвесторов. Рост цен на недвижимость в Пхукете и высокая популярность аренды гарантируют стабильный доход и увеличение стоимости актива.