Вилла 5 комнат 458 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,16 млн
$2,533/м²
;
In CRM: 10072902790
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

• Адрес
    pa sak 41

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    458 м²

Кому подходит:
Проект The Teak Forestias идеально подойдет тем, кто ищет сочетание роскоши и приватности в гармонии с природой. Это идеальное место для семей, людей, предпочитающих уединение, а также ценителей современного дизайна и комфорта.

О локации:
The Teak Forestias расположен неподалеку от знаменитого Бангтао Бич на Пхукете. Этот район славится своей длинной полосой песчаного пляжа, водными видами спорта и близостью к ключевым достопримечательностям, включая Boat Avenue Phuket и Porto De Phuket.

О проекте:
The Teak Forestias представляет собой коллекцию из 12 современных вилл с бассейнами. Каждая вилла включает четыре просторные спальни и шесть ванных комнат, обеспечивая комфорт и приватность. Виллы выполнены в современном дизайне с использованием премиальных материалов, что создает атмосферу роскоши и уюта. Площади земельных участков варьируются от 414 до 571 кв.м, что предоставляет множество возможностей для персонализации.