Вилла 2 комнаты 153 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$411,964
$2,693/м²
;
In CRM: 10014702613
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    153 м²

Кому подходит:
Этот проект идеально подходит для тех, кто ищет сочетание роскоши, уединения и природной красоты. Прекрасный выбор для семей, инвесторов и ценителей комфортной жизни на Пхукете.

О локации:
Sunrise Valley - Phase 3 расположен рядом с пляжем Бангтао, всего 16 км от аэропорта Пхукета. Окружение включает гольф-клуб Laguna, торговые центры Boat Avenue и Porto De Phuket, а также развлекательный комплекс Blue Tree Water Valley.

О проекте:
Этот эксклюзивный проект включает 13 частных вилл с бассейном, предлагающих 2-4 спальни на одном уровне. Каждый дом оснащен современными удобствами, включая кондиционеры, и может быть персонализирован. Все виллы имеют закрытые территории и парковочные места, создавая атмосферу полного уединения.