Вилла 3 комнаты 436 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,09 млн
$2,502/м²
;
In CRM: 1007620670
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    436 м²

Кому подходит:
Grand View Residence Phuket идеально подходит для тех, кто ищет сочетание роскоши, комфорта и приватности в уникальном уголке Пхукета. Отличный выбор для семейного проживания и инвестиционных целей.

О локации:
Проект расположен в живописной и престижной зоне Лагуна, Пхукет, рядом с великолепными пляжами Бангтао и Лаян. Район славится своими великолепными видами и развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным для отдыха и постоянного проживания.

О проекте:
Grand View Residence Phuket представляет собой коллекцию новых вилл с бассейном, состоящих из 3 спален. Площадь земельных участков варьируется от 294 до 505 кв.м. Проект предоставляет идеальные условия для комфортной жизни в защищенном сообществе, сочетая близость к пляжам с высоким уровнем безопасности и удобствами.