Квартира 3 комнаты 108 м² Вильяхойоса, Испания

Вильяхойоса, Испания
$487,557
$4,514/м²
;
In CRM: 489813
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $4,514/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

В Аликанте, в живописном местечке Ла Виллайоса/Вила Хойоса, представлена исключительная жилая программа, которая превращает мечту о жизни рядом со Средиземным морем в реальность. Доступные квартиры имеют 2-3 спальни, цены варьируются от 351 000 € до 687 400 €. Площадь варьируется от 87 м² до 125 м², обеспечивая хорошо используемое пространство, а также террасы, позволяющие в полной мере наслаждаться средиземноморским климатом. Комплекс разработан для обеспечения не только комфорта, но и роскоши и благополучия. С первоклассными удобствами, такими как тренажерный зал, бассейн и социальный клуб. Привилегированное расположение обеспечивает легкий доступ к торговым центрам, больницам и широкому спектру услуг, гарантируя, что все необходимое будет в вашем распоряжении. Ваш новый дом находится всего в 2 км от очаровательного центра Ла Виллайосы/Вила Хойоса и в 10 км от яркого города Бенидорм. В окружении уникальной природной среды выделяется пляж Эль Торрес, идиллическое место с бесцветными бухтами и невероятным бирюзовым морем. Это местоположение предлагает гармоничное сочетание спокойствия и природной красоты, с преимуществом близости ко всем городским удобствам.

Местонахождение на карте

Вильяхойоса, Испания
Продуктовые магазины