Квартира 3 комнаты 234 м² Кальпе, Испания

Кальпе, Испания
$1,53 млн
$6,524/м²
;
In CRM: 489904
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

• Адрес
    Llebeig, 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,524/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    234 м²

Описание

Средиземное море становится неотъемлемой частью вашего нового дома. Недвижимость выделяется своими впечатляющими видами на синеву Средиземного моря, идеальными для наслаждения лучшими рассветами и закатами. Кроме того, благодаря свое привилегированное расположение, вы сможете оценить соляные озёра Кальпе, величественный скала Ифач и очаровательные соседние города Морайра и Бенисса.Расположенный на престижном пляже Ла Фосса в Калпе, комплекс предлагает два пешеходных доступа: один через главную авеню, а другой – непосредственно с набережной пляжа. Комплекс состоит из 72 великолепных квартир, включая апартаменты от 1 до 3 спален и ванных комнат, а также дуплексы с солярием, которые включают 3 спальни и 3 ванные комнаты.Резиденции в блоке 1 предлагают непревзойдённые виды на Средиземное море и скалу Ифач, в то время как квартиры в блоке 2 также наслаждаются красотой соляных озёр Кальпе. Эти квартиры располагаются в ценовом диапазоне от 380,000 € до 1,265,000 €, с площадями от 65 м² до 228 м², что позволяет адаптироваться под различные потребности.Комплекс предлагает исключительные общие зоны, включая бесконечный бассейн для взрослых с видом на море, детский бассейн и два нагреваемых джакузи. Кроме того, вы сможете наслаждаться панорамным тренажёрным залом и полным зоной отдыха, включает в себя сауну, душевые, шкафчики и раздевалки. Для самых маленьких предусмотрена игровая зона, разработанная для их развлечения и безопасности.Расположенный в самом сердце Калпе, всего в нескольких метрах от пляжа, это именно то место, где вы хотите жить. Местоположение позволяет насладиться всем, что может предложить город, от его золотистых пляжей до яркой местной жизни. Это идеальное пространство для тех, кто ищет стиль жизни, сочетающий роскошь, первоклассные удобства и завидный вид на Средиземное море.