Таунхаус 5 спален 170 м² Торревьеха, Испания

Торревьеха, Испания
$430,723
$2,534/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Calle Salvador Dali, 16

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²

Описание

Откройте для себя этот великолепный полностью отремонтированный таунхаус, расположенный в тихом жилом районе недалеко от Torrevieja, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для отдыха на Costa Blanca South. Дом расположен на просторном участке площадью 437 м² и предлагает всё необходимое для комфортной жизни в средиземноморском стиле. На территории находятся частная парковка, недавно отремонтированный бассейн, зона барбекю для отдыха на свежем воздухе и большое кладовое помещение в задней части участка. Уютная западная терраса у входа ведёт в светлую гостиную-столовую с современной кухней открытого типа и прямым выходом в сад, создавая просторное и функциональное жилое пространство. На первом этаже расположены 3 спальни и 2 ванные комнаты, одна из которых en-suite, обеспечивая комфорт и приватность для всей семьи. Верхний этаж с отдельным входом с задней стороны дома функционирует как независимые апартаменты, идеально подходящие для гостей, родственников или сдачи в аренду. Здесь находятся входная терраса, 2 спальни, 1 ванная комната и великолепный солярий с западной ориентацией и прекрасным видом на лагуну Торревьехи. Дом продаётся с кондиционерами во всех комнатах и полностью оборудован бытовой техникой, готов к заселению. Отличное расположение — всего в 10 минутах ходьбы от коммерческих зон, ресторанов, кафе, супермаркетов и общественного транспорта, а также всего в 15 минутах езды от центра Torrevieja и пляжей La Mata. Просторный и универсальный дом с большим очарованием, идеально подходящий для наслаждения солнцем и средиземноморским образом жизни круглый год.