Квартира 2 комнаты 109 м² Кальпе, Испания

Кальпе, Испания
$991,906
$9,100/м²
;
In CRM: 468945
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Llebeig, 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,100/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Описание

Средиземное море становится естественным продолжением вашего нового дома. Недвижимость выделяется впечатляющими видами на лазурь моря, идеальными для наслаждения лучшими рассветами и закатами. Помимо моря, с ее привилегированного расположения открываются виды на солончаки Кальпе, величественную скалу Ифач и очаровательные соседние городки Морайра и Бенисса. Комплекс расположен на престижном пляже Ла Фосса в Кальпе и имеет два пешеходных входа: один с главного проспекта и другой — прямо с набережной пляжа. В его состав входят 72 великолепные резиденции: апартаменты с 1–3 спальнями и ванными комнатами, а также дуплексы с солярием, в которых предусмотрено 3 спальни и 3 ванные комнаты. Резиденции в блоке 1 предлагают непревзойденные виды на Средиземное море и скалу Ифач, а квартиры в блоке 2 к тому же смотрят на живописные солончаки Кальпе. Жилье представлено в ценовом диапазоне от 380 000 € до 1 265 000 €, с площадями от 65 м² до 228 м², что позволяет подобрать вариант под разные потребности. В комплексе предусмотрены превосходные общие зоны: инфинити-бассейн для взрослых с видом на море, детский бассейн и два подогреваемых джакузи. Также к услугам жителей панорамный тренажерный зал и полноценная велнес-зона с сауной, душевыми, шкафчиками и раздевалками. Для детей оборудована безопасная игровая площадка. Расположенный в самом сердце Кальпе, всего в нескольких метрах от пляжа, этот комплекс — именно то место, где хочется жить. Локация позволяет в полной мере наслаждаться всем, что может предложить город: от золотистых пляжей до насыщенной местной жизни. Это идеальное пространство для тех, кто ищет стиль жизни, сочетающий роскошь, первоклассный комфорт и завидный вид на Средиземное море.