Квартира 121 м² Manilva, Испания

Manilva, San Luis de Sabinillas, Испания
$451,353
$3,730/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $3,730/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    121 м²

Описание

Описание объекта: Представляем вашему вниманию изысканно спроектированный жилой комплекс в Манильве, состоящий из 70 квартир - отличная инвестиция в будущее и место для создания прекрасных воспоминаний. Предложение включает в себя квартиры на первом этаже и пентхаусы с двумя и тремя спальнями, все с двумя ванными комнатами, обеспечивающие комфорт как для семей, так и для пар, ищущих больше пространства. Из многих квартир открывается вид на море, расположенное всего в километре, а частные террасы идеально подходят для наслаждения средиземноморским климатом, в то время как некоторые квартиры на первом этаже также имеют собственный сад. Интерьеры оборудованы современной бытовой техникой и керамогранитной плиткой, гарантирующей долговечность и элегантный вид, а встроенные шкафы предлагают практичные решения для хранения вещей. К каждой квартире прилагается гараж и терраса, общая концепция разработана таким образом, чтобы сочетать функциональность с комфортом повседневной жизни. Общие зоны включают просторные сады, подходящие для отдыха и прогулок, освежающий бассейн для летних дней и общие парковочные места, что повышает комфорт проживания и безопасность жильцов. Эта резиденция — продуманный выбор для тех, кто ищет стабильную инвестицию, качественный образ жизни и место, где можно создавать новые воспоминания в приятной и спокойной обстановке. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами и сделайте первый шаг к собственному кусочку средиземноморской жизни. Вся информация, представленная в этом объявлении, носит исключительно информационный характер. Прежде чем принимать какое-либо решение или действовать на основании этой информации, необходимо проверить всю информацию в нашем агентстве недвижимости.