Квартира 3 комнаты 95 м² Catral, Испания

Catral, Испания
$272,980
$2,873/м²
;
In CRM: 467792
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $2,873/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Этот эксклюзивный жилой проект включает 9 роскошных квартир, спроектированных для максимального комфорта, эффективности и современного средиземноморского образа жизни. Здание выполнено в современном, функциональном стиле, с использованием качественных материалов и решений, ориентированных на ежедневный комфорт. В общих зонах особенно выделяется общий бассейн на террасе‑солярии — идеальное место для отдыха и наслаждения мягким средиземноморским климатом. В здании также предусмотрены лифт, частные гаражи и индивидуальные кладовые (в зависимости от квартиры), что обеспечивает удобство и практичность для жильцов. Квартиры предлагаются в вариантах с 1, 2 и 3 спальнями. Каждая планировка тщательно продумана, а современные отделочные материалы удачно сочетают стиль, функциональность и долговечность. В каждой квартире есть полностью оборудованная кухня с бытовой техникой, полностью укомплектованные ванные комнаты и встроенные шкафы, что создает практичное жилое пространство, готовое к повседневному использованию. Проект разработан с учетом требований энергоэффективности и имеет энергетический сертификат класса A, что позволяет оптимизировать потребление энергии и снизить эксплуатационные расходы. К числу основных характеристик относятся: теплый пол в ванных комнатах; автоматические роллеты; современные и долговечные строительные материалы. Этот жилой комплекс предлагает гармоничное сочетание современного дизайна, высокого качества строительства и пространств, ориентированных на комфорт. Прекрасное решение как для постоянного проживания, так и для тех, кто ищет современное жилье с высокими стандартами эффективности и качества.