Вилла 3 спальни 200 м² Pedreguer, Испания

Pedreguer, Испания
$837,017
$4,185/м²
;
In CRM: 224188
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

• Адрес
    Carrer del riu Girona, 5

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Эта вилла в Монте-Солана олицетворяет суть подлинного средиземноморского образа жизни, где солнечные дни превращаются в расслабляющие и волшебные вечера.
Имея 200 м² тщательно спроектированных помещений, она была создана с мыслью об удовлетворении и совместном времяпрепровождении: просторные жилые зоны открытой планировки, плавные переходы между внутренним и внешним пространством, а также бассейн, идеальный для долгих, спокойных солнечных дней.
Виды просто поразительны: зеленые горы, тянущиеся к горизонту, обеспечивают постоянное чувство покоя и близости к природе.
Это дом, где темп жизни замедляется, воздух кажется более легким, а жизнь течет естественно.
Проект имеет одобренные разрешения и готов к началу строительства.