Вилла 3 спальни 128 м² Фуэнхирола, Испания

Фуэнхирола, Испания
$697,235
$5,447/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²

Описание

В очаровательном районе Торребланка, в Фуэнхироле, Коста-дель-Соль.
Эти эксклюзивные резиденции предлагают привилегированный, современный образ жизни и непревзойденное расположение.
Приподнятое расположение проекта позволяет нам наслаждаться лучшим панорамным видом как на море, так и на горы.
Его спокойная и элегантная атмосфера делает его идеальным местом для отдыха, чтобы насладиться расслабленной и высококачественной средой.
Это эксклюзивный район с золотыми песчаными пляжами, множеством качественных ресторанов и непринужденной набережной, изысканным отступлением с спокойной атмосферой, идеально подходящим для тех, кто ищет роскошный и расслабляющий опыт на Коста-дель-Соль.
Он имеет отличные транспортные связи для легкого доступа. Он обслуживается автомагистралью AP-7, которая соединяется с Международным аэропортом, Малагой и Марбельей. Он также расположен всего в нескольких минутах от центра Фуэнхиролы и других близлежащих городов на побережье Коста-дель-Соль.
Аэротермальная энергия использует энергию воздуха для обеспечения отопления, охлаждения и горячей воды, снижения потребления электроэнергии и выбросов CO2. Это эффективное решение, которое обеспечивает круглогодичный комфорт в вашем доме с минимальным воздействием на окружающую среду.