Квартира 4 комнаты 180 м² Кальпе, Испания

Кальпе, Испания
$811,880
$4,510/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carrer del Pintor Sorolla, 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,510/м²
  • Этаж
    Этаж
    13
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    13

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Расположение

  • Возле моря

Описание

Предлагается к продаже двухуровневый пентхаус площадью 180 кв.м на первой линии пляжа Ла Фосса, с завораживающими видами на Средиземное море и величественную скалу Пеньон-де-Ифач. Готовый к проживанию и полностью меблированный, этот пентхаус на 13 этаже располагает тремя спальнями и тремя ванными комнатами, обеспечивая простор и комфорт. Особую привлекательность представляют три террасы, включая две большие, общей площадью 120 кв.м, откуда открываются впечатляющие панорамные виды на море, Пеньон-де-Ифач, соленые озера Лас-Салинас и окружающие горы. В стоимость входит открытое парковочное место на территории комплекса, а также доступ к общему бассейну. Благодаря своему превосходному расположению, пентхаус находится всего в нескольких шагах от пляжа и рядом со всеми необходимыми удобствами, такими как супермаркеты, рестораны и развлекательные заведения.В пешей доступности развитая инфраструктура: Mercadona, Lidl, парки, рестораны, кафе, школа, парк развлечений, музеи, пляж Ареналь, пляж Фосса, заповедник Лас-Салинас и, конечно же, скала Пеньон-де-Ифач.Кальпе – живописный прибрежный город в провинции Аликанте, Валенсийское сообщество, Испания, известный своей впечатляющей скалой Пеньон-де-Ифач, возвышающейся над Средиземным морем. Этот туристический центр привлекает своими прекрасными песчаными пляжами, такими как Плайя-де-ла-Фосса и Плайя-дель-Ареналь-Бол, предлагающими разнообразные водные виды спорта и развлечения. Кальпе сохраняет очарование старого рыбацкого порта с узкими улочками и традиционными домами, где можно отведать свежие морепродукты в многочисленных ресторанах. Город также предлагает развитую инфраструктуру с магазинами, отелями и развлекательными заведениями, делая его комфортным для проживания и отдыха. Помимо пляжей, в Кальпе есть природные парки и исторические достопримечательности, такие как руины римских бань Банос-де-ла-Рейна. Климат в Кальпе мягкий и средиземноморский, что делает его привлекательным направлением круглый год.Возможно онлайн резервирование, а также покупка в кредит от банка под 3-6% годовых. Покупая недвижимость в Испании, можно оформить вид на жительство. Наша компания помогает оформить ВНЖ любого типа.