Квартира 5 комнат Мадрид, Испания

Испания, Мадрид
$730,139
$6,824/м²
;
Дата обновления: 16.07.2025

• Адрес
    Tunel Marques de Viana Sor Angela de la Cruz
  • Метро
    Cuzco (~ 1000 м)
  • Метро
    Estrecho (~ 900 м)
  • Метро
    Tetuán (~ 200 м)
  • Метро
    Valdeacederas (~ 600 м)
  • Метро
    Ventilla (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,824/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    107 м²

Описание

Продаётся aпартамент в Madrid в районе Berruguete, располагается на 2 этаже. Общая площадь 107.00 м2, состоит из 5 комнат (4 спальни, 1 салон), 2 ванных комнат. Имеется лифт, обогрев.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку