Квартира 1 спальня 54 м² Вильяхойоса, Испания

Вильяхойоса, Испания
$394,011
$7,297/м²
;
Дата обновления: 24.03.2026

Цена за м²
    $7,297/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Бассейн

Расположение

  • Рядом со школой

Описание

ЖИЛАЯ КВАРТИРА В 50М ОТ ПЛЯЖА Фантастическая квартира, расположенная в жилом комплексе с общим садом и бассейном, всего в 50 метрах от пляжа Торрес в Вильяхойоса. Наслаждайтесь морем, не отказываясь от комфорта проживания в жилом районе.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?