Квартира 2 комнаты 46 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$205,698
$4,472/м²
;
Дата обновления: 23.04.2025

• Адрес
    Gozdzikow, 15

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,472/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Это следующий этап нашей уникальной инвестиции, сочетающей элегантность и функциональность. Расположенный в центре Марысина Ваверски, этот инновационный проект гарантирует идеальную гармонию между комфортом проживания и непосредственным контактом с природой. На каждом этапе реализации проекта мы фокусируемся на создании пространства, которое одновременно является эстетически привлекательным и практичным. Апартаменты New Marysin VII отличаются высоким качеством и близостью к прекрасным зеленым зонам, которые являются идеальным местом для отдыха от городского шума и предлагают спокойное пространство для релаксации. Спроектированные с учетом разнообразия потребностей, апартаменты включают в себя от компактных студий до просторных квартир с четырьмя спальнями, все с балконом или садом. Расположенный в районе Марысин Ваверски, комплекс обеспечивает жильцам безопасность и удобство, сочетая тихое местоположение с легким доступом к центру города - идеальный вариант для тех, кто ищет современную жизнь в дружелюбной обстановке.