Квартира 4 комнаты 99 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$1,01 млн
$10,187/м²
;
In CRM: 23569
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $10,187/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 99,32 м² в Варшаве, Powiśle, в престижном жилом комплексе рядом с тремя парками. Квартира расположена в тихом месте, вдали от шумных улиц, с высокими потолками 3 м и большими окнами, обеспечивающими хорошее освещение. 

Планировка включает три спальни, гостиную с обеденной зоной и открытой кухней, две ванные комнаты, гардеробную (возможность переоборудования в дополнительный санузел) и два балкона с видом на зелень. Квартира полностью оборудована системой кондиционирования. 

В стоимость не включены место на подземной парковке и кладовая, стоимостью 190 000 zł. Расположение идеально сочетает преимущества центра города и близость зелёных зон. 

Рядом находятся парки, Библиотека Uniwersytecka, Centrum Nauki Kopernik, Muzeum Narodowe и Muzeum Fryderyka Chopina, а также известные улицы Nowy Świat и Plac Trzech Krzyży с магазинами, ресторанами и кафе. Отличная транспортная доступность: рядом вторая линия метро и автобусные маршруты. 

Комплекс из четырёх стильных зданий, спроектированный Kuryłowicz & Associates, охраняется, с рецепцией и видеонаблюдением.