Квартира 3 комнаты 60 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$209,109
$3,485/м²
;
In CRM: 19069
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Wokalna, 4 X Copy
  • Метро
    Stokłosy (~ 700 м)
  • Метро
    Ursynów (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,485/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1978
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Трехкомнатная квартира с отдельной кухней и столовой, общей полезной площадью 59,54 м², расположена на первом этаже четырехэтажного дома на улице Вокална в варшавском районе Урсынув. 

Квартира находится в идеальном месте, всего в 300 метрах от станции метро Урсынув и в 600 метрах от станции метро Стоклосы.

 

Квартира состоит из следующих комнат: гостиная площадью 16,28 м², комната площадью 10,65 м², комната площадью 7,58 м², кухня со столовой площадью 11,23 м², ванная комната площадью 3,19 м², туалет площадью 1,19 м², зал площадью 7,33 м² и гардеробные ниши площадью 2,19 м². Квартира также имеет небольшой сад.

В квартире есть кладовая. 

 

Квартира требует ремонта и доступна сразу после оформления купли-продажи. Продажа в кредит невозможна. 

Юридический статус квартиры: право кооперативной собственности на помещение без земельно-ипотечной книги. Земля под домом нерегулируемая (Spółdzielnia Stokłosy), и правила находятся в процессе обработки.

 

Общественная парковка расположена перед зданием и вокруг него. 

 

Квартира находится в зеленой зоне варшавского Урсынува, между двумя станциями метро: Урсынув и Стоклосы. В этом районе развита полная сервисная и коммерческая инфраструктура, а также богатое образовательное предложение как государственных, так и частных учреждений (школы, детские сады, ясли, университеты).