Квартира 2 комнаты 68 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$509,101
$7,487/м²
;
In CRM: 4903
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Lucka, 9 Studio B
  • Метро
    Rondo Daszyńskiego (~ 500 м)
  • Метро
    Rondo ONZ (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,487/м²
  • Этаж
    Этаж
    27
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    30

Описание

Уникальная 2-х комнатная квартира находится на 27 этаже 30-ти этажного дома с захватывающим видом на Центр Варшавы.

Апартаменты площадью 68 м2 состоят из:

 - гостиной с окнами на центр (восточная сторона);

 - спальни с окнами на центр (восточная сторона);

 - кухни;

 - ванной комнаты с туалетом, ванной и биде;

 - холла с со встроенным шкафом.

К квартире относится парковочное место в подземном гараже и кладовая.

Дом с консьержем, круглосуточной охраной и мониторингом. В здании есть бассейн и фитнес-центр для жителей.