Квартира 2 спальни 100 м² Trikomo, Северный Кипр

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$114,050
$1,140/м²
;
Дата обновления: 09.09.2022

Цена за м²
    $1,140/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Джакузи
  • Домофон
  • Сауна

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Местонахождение на карте

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку