Дом 3 спальни 353 м² Мойдеж, Черногория

Мойдеж, Черногория
$986,722
$2,795/м²
;
In CRM: 8671
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    353 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    628 м²

Описание

Вилла "Санта-Барбара" находится в Герцег-Нови, район Ратишевина. Общая площадь - 353 м2 с террасами и чердаком. Расположена на холме с великолепным видом на долину, море и остров Мамула. До ближайшего пляжа - 10 мин на машине. До центра города - 15 мин. До гипермаркета - 7 мин. Участок - 628 м2. Три парковочных места. Двор и подпорные стены отделаны камнем. Лимонное дерево, лужайка, цветы и кустарники. На вилле - 3 спальни, 3 ванные комнаты (1 ванная и 2 душа), две гардеробные, большая гостиная, объединённая с кухней, кладовка, постирочная комната, камин/печь. Кухня полностью оборудована техникой Bosch. Вилла обставлена дорогой итальянской и индонезийской мебелью. Винтажные люстры из Италии. В каждой комнате кондиционеры. Чердак площадью 83 квм имеет окно. Две большие террасы на двух этажах общей площадью 97 квм. Переливной бассейн 11 метров длинной и 3 метра шириной. Пространство вокруг бассейна отдельно деревянным декингом. Также на вилле есть отдельный апартамент-студия со своим входом, кухней, душем и туалетом размером 7 квм. В апартаменте - два уровня, и на втором находится спальное место для 1 человека.