Квартира 2 комнаты 52 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$198,980
$3,827/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $3,827/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Описание

**Продажа элитных апартаментов в Бечичи – вид на море из каждой квартиры**

В одном из самых привлекательных мест на черногорском побережье, в прекрасных Бечичи, в непосредственной близости от моря и всего в нескольких минутах от Будвы, предлагаются современные и функционально спроектированные квартиры с панорамным видом на море.

**Типы квартир:**

* **Однокомнатные квартиры** – идеальны для отдыха, аренды или комфортного проживания пар
* **Двухкомнатные квартиры** – идеальный баланс пространства и комфорта для семей
* **Трёхкомнатные квартиры** – просторные, светлые и роскошные квартиры для максимального комфорта проживания

**Характеристики каждой квартиры:**

* Открытый и прямой вид на море
* Тёплый пол в зоне кухни, коридора и ванной комнаты
* Кондиционеры в гостиной и спальне
* Высокое качество строительства и современные материалы
* Функциональная планировка с максимальным использованием пространства
* Большие стеклянные поверхности, обеспечивающие обилие естественного света

Данная недвижимость представляет собой отличную возможность как для семейного проживания, так и для инвестиций с высоким потенциалом сдачи в аренду в туристический сезон.

**Условия оплаты:**

* 60% при подписании предварительного договора
* 40% до декабря 2026 года

Воспользуйтесь возможностью приобрести квартиру в одном из самых востребованных районов черногорского побережья и насладиться сочетанием роскоши, комфорта и средиземноморской атмосферы.