Дом 4 спальни 300 м² Кавач, Черногория

Кавач, Черногория
$410,305
$1,368/м²
;
In CRM: 1330
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Новый дом площадью 300 м2, на участке 400 м2.Дом разделен на 2 идентичные половины по 150м2. Идеально подходит для 2-х семей или одна половина может быть использована для гостей/аренды.За домом расположен сосновый бор.К дому подходит частная дорога и он расположен на тупиковой улице