Квартира 2 спальни 40 м² Boreti, Черногория

Boreti, Черногория
$135,573
$3,389/м²
;
In CRM: 8951
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

Цена за м²
    $3,389/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Описание

Будва, центр. Квартира с двумя спальнями Расстояние до моря 300м. Площадь 40 кв.м. Вид – на море Этаж – пятый Дом не оборудован лифтом Квартира продается полностью меблированной и готовой к проживанию   Структура: - Гостиная с кухонной зоной, две спальни, ванная комната, две террасы Район популярен у туристов со всей Европы и у местных жителей. Квартира идеальна для постоянного проживания. В шаговой доступности – вся городская инфраструктура, а так же - четырехзвездочный отель Словенска Плажа – с его доступной туристической и оздоровительной инфраструктурой Квартира, так же, может приносить стабильный доход от сдачи в аренду – как в сезон, так и круглогодично Мы оказываем услуги по управлению недвижимостью, и поможем Вам сдавать Вашу квартиру в аренду Мы  поможем с оформлением вида на жительство, открытием фирмы, и других необходимых шагов – по ассимиляции в прекрасной и вечно цветущей Черногории. Дополнительная информация - по запросу, с регистрацией Клиента. Любые вопросы оптимизации цены, схемы оплаты, и сроки - решает только Продавец, при личной встрече. Вкладывать средства в недвижимость на берегу моря стало как никогда выгодно.

Местонахождение на карте

Boreti, Черногория