Вилла 3 комнаты 206 м² Rijeka Rezevici, Черногория

Rijeka Rezevici, Черногория
$641,088
$3,112/м²
;
Дата обновления: 03.04.2026

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    206 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    206 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    600 м²

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Эта каменная вилла расположена в идиллической обстановке среди природы в самой высокой точке старой деревни Резевичи Катун. С 180-градусным видом на море вы можете наслаждаться захватывающими закатами на Адриатическом побережье каждый день. Это законно построенное здание с разрешением на строительство с 2016 года.

Расположение отеля впечатляет для людей, которые любят тишину вдали от толп туристов. Это последний дом на холме рядом с каменными руинами на высоте 170 метров над уровнем моря. К дому ведет небольшая дорога, мимо пройдет не так много посетителей.

Это, безусловно, один из лучших вдоль черногорского побережья Адриатики.

Городское водное сообщение доступно.

Рядом с небольшой улицей находится стильный бесконечный бассейн с технологией соленой воды и некоторыми специальными эффектами фонтана. Гараж расположен под бассейном.

Старый садовый дом и огород расположены за домом на вашей собственности. Небольшой исторический фонтан 1930-х годов находится прямо за домом.