Квартира 2 спальни 62 м² Мельине, Черногория

Мельине, Черногория
$175,958
$2,838/м²
;
In CRM: 7194
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2025

Цена за м²
    $2,838/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Квартира в новом современном здании с лифтом, на 1 этаже (внизу еще 2 жилых этажа), Площадь квартиры 62м2 (по документам 42м2, только 1 спальня). Структура квартиры: 2 спальни, кухня с гостиной, санузел, терраса, прихожая. Новая дорогая мебель и техника, пустая только вторая спальня 20м2 (не вписана по документам). Около здания общественная парковка; расположение на отличной локации, рядом магазин Idea, до моря и Marina 5 минут пешком.