Многоуровневые квартиры 145 м² Skaljari, Черногория

Skaljari, Черногория
$275,597
$1,901/м²
;
Дата обновления: 13.02.2025

• Адрес
    Njegoseva, 171

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,901/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    145 м²

Описание

Котор, Побрдже.

С этого места открывается вид на часть залива Бока, известную как архипелаг Тиват, а также на гору Ловчен на востоке.
Доехать до поселка можно по главной дороге Будва-Тиват, а сам поселок находится в 2,8 км от него. Хотя административно он принадлежит муниципалитету Котор. 
В продаже великолепные апартаменты дуплекс. 

Возможно и продажа на существующей стадии всего проекта за 300.000€ 

По отельности с отделкой.
Дуплекс1 145м2 - 265.000€
Дуплекс2 147м - 280.000€

Id - pr265

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?