Квартира 2 спальни 73 м² Donji Orahovac, Черногория

Donji Orahovac, Черногория
$231,165
$3,167/м²
;
In CRM: 52619
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $3,167/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Светлая, просторная квартира с 2 спальнями и панорамным видом на море и горы в одном из лучших поселков Которского Залива – Ораховце. Квартира, площадью 73 м2, состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной и 3 террас. Квартира полностью укомплектована «под ключ» всем необходимым для проживания, включая мебель, бытовую технику, посуду.  У квартиры имеется свое гаражное место, которое включено в цену. Комплекс  расположен в местечке Ораховац (Боко-Которский залив) недалеко от Котора, на общей территории площадью 1200кв.м. Выгодное месторасположение комплекса обусловлено редким сочетанием близости моря, гор и лесного массива.  Комплекс расположен в тихом спокойном месте, утопает в зелени, находится в окружении лавров и дубов, что чрезвычайно благоприятно сказывается на дыхательной системе. На общей территории комплекса расположены зона барбекю с огромной печью-камином, беседка для отдыха, детская площадка. Интернет. Спутниковое TV. Вечерняя подсветка территории. Рядом с комплексом пролегает популярный прогулочный маршрут – подъем по ступеням, выложенным природным камнем, к уникально расположенному старинному 400-летнему храму. Комплекс обеспечен резервным водоснабжением (резервуар на 15 куб.м), что в Черногории очень актуально. Расстояние до чистейших галечных пляжей, набережной, кафе, магазина – 250-270м, 5-7 мин. прогулочным шагом.