Вилла 5 спален 486 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$785,961
$1,617/м²
;
In CRM: 34282
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    486 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    549 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Планировка: - Первый этаж состоит из большой кухни, гостиной (открытой планировки) и отдельной столовой. - На втором этаже расположились 4 просторные спальни с тремя ванными комнатами, отделанными камнем. Три спальни имеют великолепный вид на море и выход на большую террасу, а из четвертой спальни имеется выход на отдельную террасу, откуда открывается вид на горы. - Третий этаж представляет собой потрясаюшее открытое пространство, переходящее в большую террасу, оборудованную для отдыха и развлечений, откуда открываются захватывающие дух виды на море и горы. На участке (549 кв.м.) расположен подогреваемый бассейн (12 м2), а также спортивная и развлекательна зоны, где можно пообедать или поужинать на открытом воздухе. Вилла предлагает не только отличное место для отдыха, но и имеет великолепный арендный потенциал. До г. Будвы можно добраться за 10 минут, до центра п. Бечичи - за 5 минут (на автомобиле). В Бечичах имеется множество кафе, ресторанов, магазинов и большая набережная, соединяющая поселок с г. Будва. До аэропорта г. Тиват можно добраться за 30 минут, до аэропорта в г. Подгорица - за 1 час.