Земельные участки 5 558 м² Подострог, Черногория

Подострог, Черногория
$418,048
$75/м²
;
In CRM: 129933
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.03.2023

Описание

Участок земли ровной формы общей площадью 5558 м2 находится в уютной деревне Майне с низким уровнем застройки, что позволит насладиться уютной атмосферой приватности и уединения. Удобная локация: Будва - 10 минут на авто Церковь святого Иоанна богослова - 5 минут пешком Помимо удачного расположения участок имеет прямой контакт с дорогой и оборудован всеми коммуникациями по периметру. Также с участка можно наблюдать панорамный вид на город и море. Цена на подобные участки на текущий момент колеблется от 150-200 евро/м2.

Местонахождение на карте

Подострог, Черногория
Еда и напитки

Земельные участки в Подострог, Черногория, - Видеообзор

Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку