Квартира 3 комнаты 75 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$212,182
$2,837/м²
;
Дата обновления: 04.12.2024

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Лачплеша, 24 Teatra bars

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,837/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

В предложении квартиры в полностью реновированном, историческом здании Lāčplēša 24, которые находятся в активном центре Риги с хорошо развитой инфраструктурой.

Дом состоит из 47 квартир, 6 мансардных квартир и 2 коммерческих помещений. У здания 2 входа.

Доступны 20 квартир типа Studio, площадью от 19,9 до 36 м²; 19 квартир с одной спальней, площадью от 27,9 до 59 м²; квартиры с 2 спальнями площадью от 51,3 до 77,3 м².

Квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой с использованием высококачественных материалов от производителей Германии и Финляндии.

Здание полностью реновировано:

• фасад и крыша,

• новые высококачественные деревянные и пластмассовые окна,

• новая электропроводка,

• новая система водоснабжения,

• новая система вентиляции для каждой квартиры – отдельно для кухни и санузла,

• новые лифты фирмы «Schindler»,

• новый оптический интернет и ТВ,

• сантехника – стандарт IDEAL (Германия),

• паркетный пол из дуба или ясеня,

• нагреватели с терморегуляцией и счетчиками,

• огнеупорные входные двери в каждой квартире,