Дом 10 комнат 700 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$848,896
$1,213/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Апес, 6

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    10
  • Общая площадь
    Общая площадь
    700 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 500 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку