Квартира 3 комнаты 82 м² Лиепая, Латвия

Латвия, Лиепая
$219,466
$2,676/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Лиепая
  • Адрес
    улица Турайдас, 2

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,676/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    82 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

• Сборный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия