Квартира 4 комнаты 85 м² Argegno, Италия

Argegno, Италия
$344,881
$4,057/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

Цена за м²
    $4,057/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2012

Описание

Расположен в панорамном месте с потрясающим видом на озеро, примерно в 3 минутах езды от популярного городка Ардженьо на западном побережье. Всего в 20 минутах от Комо и в 60 минутах от Милана Мальпенса. В эксклюзивном комплексе всего из четырех квартир с общим 12-метровым бассейном и прекрасным видом на озеро и горы.. Квартира расположена на 2-м этаже с просторной террасой спереди и сбоку, а также с небольшим садом с задней стороны дома. Потрясающий вид на озеро из 2 больших окон/дверей из гостиной и кухни open space. Две просторные спальни, обе с большими окнами. В ванной комнате есть душ и стиральная машина. Гостиная open space с 2 диванами-кроватями, обеденным столом на 6 человек и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и холодильником. Отличный доход от аренды - € 25- € 30,000 в год.