Квартира 2 спальни 88 м² Унгасан, Индонезия

Унгасан, Индонезия, Южная Кута
$129,000
$1,466/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $1,466/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Описание

Эта 2 спальня Средиземноморская вилла попадает в сладкое место для внеплановых инвесторов: умные размеры, сильные основы аренды и закрытая цена, которая не повторится. Теплые деревянные и бетонные отделки сочетаются с полузакрытыми жилыми помещениями, которые чувствуют себя действительно расслабленными, а не тесными. Частный бассейн и беспрепятственный вид на закат - это именно то, за что краткосрочные арендаторы платят премиальные ставки, особенно на быстро развивающемся рынке полуострова Унгасан. На 88 кв.м. на 130 кв.м. земли он эффективен, не чувствуя себя плотно; муниципальная вода, специальное кондиционирование воздуха и доступ к автомобилю уже отсортированы. Завершение строительства относится к 1 к 2026 году, что означает, что вы фиксируете затраты на строительство сегодня и ловите волну повышения цен, когда рыночные цены на готовые единицы выше. Гибкая 20-летняя аренда дает вам варианты; одна из восьми единиц в разработке означает, что дефицит работает в вашу пользу при передаче.