Квартира 2 спальни 94 м² Южная Кута, Индонезия

Индонезия, Южная Кута
$269,000
$2,862/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,862/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Это игра начального уровня на полуострове Букит. Сейчас вы фиксируете внеплановое ценообразование, передачу 1 кв. 2027 года и повышение стоимости строительства и рыночной стоимости готовой продукции. Участок площадью 120 кв.м. имеет современную виллу 2BR с частным бассейном, полными коммунальными услугами, европейской кухней и кондиционером. Меблированный и доступный для автомобилей, он под ключ для дохода от аренды или личного использования. Арендованная структура дает вам 26 лет плюс 20-летнее продление, достаточно долгое, чтобы установить историю аренды, построить собственный капитал или время вашего выхода, когда прибрежный спрос Улувату продолжает расти. В этой ценовой точке и месте сопоставимые готовые запасы быстро перемещаются.