Квартира 2 спальни 130 м² Унгасан, Индонезия

Унгасан, Индонезия, Южная Кута
$278,592
$2,143/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

Цена за м²
    $2,143/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Описание

Станьте ведущим центром роскошных вилл на Бали, предлагая уникальный и комфортный опыт проживания в семейной среде, обеспечивая при этом оптимальную инвестиционную ценность. Роскошная жизнь
с высоким инвестиционным потенциалом. Фаза 1 проекта Kana Hills предлагает 21 виллу с 3 типами вилл.
Модуль. Наш современный тропический дизайн включает в себя балийские штрихи, создавая уникальный и привлекательный дизайн.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?