Вилла 3 спальни 300 м² Унгасан, Индонезия

Унгасан, Индонезия, Южная Кута
$396,500
$1,322/м²
;
In CRM: 56205
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.01.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Описание

Откройте для себя воплощение безмятежной жизни в этой изысканной вилле, расположенной в тихом и безопасном поместье в Балагане. Обладая традиционным стилем и собственностью FREEHOLD, это двухуровневое святилище, построенное в 2002 году, является редкой жемчужиной. На участке площадью 480 кв.м. находится здание площадью 300 кв.м., тщательно разработанное, чтобы предложить беспрецедентный комфорт и элегантность.

Шагните в просторную гостиную с открытой концепцией, которая легко интегрируется с кухней западного стандарта и соседней столовой. Вилла имеет три спальни щедрого размера, каждая с ванными комнатами, обеспечивающими конфиденциальность и удобство. Ванные комнаты назначаются с ваннами и душевыми, предлагая спа-подобное отступление.

Снаружи потрясающий частный бассейн 11 х 7 метров приглашает вас расслабиться, наслаждаясь захватывающим видом на океан над заливом Джимбаран. Северная вилла обеспечивает достаточный естественный свет и освежающий бриз в течение дня.

Расположение усадьбы является непревзойденным, с отличным доступом к главной дороге и всего в 10 минутах езды от магазинов, супермаркетов, ресторанов, международных полей для гольфа и международной школы. Знаменитые пляжи Южного Бали, включая Баланган, Dreamland, Меласти и Пандава, находятся всего в нескольких минутах езды, что делает эту виллу идеальным сочетанием спокойствия и удобства.