Вилла 3 спальни 200 м² Sanur Kauh, Индонезия

Sanur Kauh, Индонезия, Денпасар
$297,600
$1,488/м²
;
Дата обновления: 17.01.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Возможность приобрести в аренду эту премиальную позиционированную частную виллу 2-го уровня в составе эксклюзивной группы вилл 5 и расположенную прямо напротив новой Sanur Marina, шлюза на острова.
Вилла была построена в 2017 году по высоким стандартам опытным австралийским застройщиком и с тех пор тщательно обслуживается ее нынешними и первоначальными владельцами. Смесь современного и традиционного дизайна с акцентом на пространство. 3 королевских размера плюс спальни с такими же просторными люксами на уровне земли вместе с полностью оборудованной кухней для гурманов, столовой и зоной открытой планировки. Порошковая комната и комната для горничных / ванная комната на уровне земли. Хороший и большой открытый внутренний двор - это просто билет для развлечения или просто отдыха у бассейна 8 м х 4 м, окруженного черепичной террасой. Созданы тропические сады и небольшой участок травы буйволов на одном конце бассейна.
Верхний уровень виллы имеет хороший размер закрытый балкон, чтобы насладиться прекрасным океаном и видом на гавань в любое время дня и идеально подходит для оснащения смик-баром и грилем, дневной кроватью, бобовыми сумками и т. Д., Добавляя еще одну развлекательную зону в собственность.