Квартира 80 м² Убуд, Индонезия

Убуд, Индонезия, Убуд
$180,854
$2,261/м²
;
In CRM: 110027
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $2,261/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

Уникальная часть жилого комплекса на Бали, включающая 33 квартиры и 7 пентхаусов, который уже стал легендой благодаря своей непревзойдённой инфраструктуре и инновационному подходу.

С площадью инфраструктуры в 65 000 м², этот комплекс является первым креативным кластером европейского уровня на Бали, привлекающим успешных и талантливых людей со всего мира.

Комплекс демонстрирует рекордную заполняемость в 97%, и с момента его открытия стоимость земли вокруг выросла на 300%, а цена недвижимости увеличилась на 30% всего за два года.

Владельцы апартаментов уже получают доход от 9 до 12% на долгосрочной аренде и до 15% на посуточной аренде, что подтверждает высокую окупаемость инвестиций.

Жилой комплекс предлагалает апартаменты с полной отделкой под ключ и меблировкой.

Для владельцев и гостей предусмотрен полный доступ к инфраструктуре, включающей самый большой бассейн на Бали (80 м), бесплатный коворкинг площадью 970 м², фитнес-центр на 950 м², концертный зал на 1500 мест и 8 изысканных ресторанов.

Апартаменты готовы к заселению.

Это уникальная возможность приобрести ликвидную недвижимость с гарантированной окупаемостью в одном из самых престижных мест Бали.

Информация обновлена: 17.12.2024 г.

Местонахождение на карте

Убуд, Индонезия, Убуд
Здравоохранение
Еда и напитки